Jonone, estampe, vente aux enchères

Jonone, composition, estampe, vente aux enchères mercredi 13 juin

JONONE (Né en 1963)

Composition

Estampe en noir

Signée en bas à droite et justifiée 48/50 en bas à gauche

14,5 x 21 cm

Estimation : 350 / 450 euros

Si vous avez une oeuvre de Jonone à estimer, expertisez.com se tient à votre disposition pour vous communiquer gratuitement une estimation gratuite en vue de vente

Autre lithographie de Jonone

b2ap3_thumbnail_Jonone-composition.jpg

Demander une estimation gratuite

Mercredi 14 octobre- 16 h

Adjugé 5.900 euros

Walter Spitzer, bouquet de fleurs