Adrianus Eversen, tableau, vente aux enchères

Adrianus Eversen, tableau, vente aux enchères mercredi 26 juillet

Adrianus EVERSEN (1818-1897)

Personnages à côté de l'église

Huile sur panneau signée et datée (18)86 en bas à gauche

19 x 15 cm

Estimation : 600 / 800 euros

b2ap3_thumbnail_Adrianus-Eversen.jpg

Demander une estimation gratuite

mercredi 22 janvier 2020 16H

Pablo PICASSO (1881-1973) - Assiette ronde, Vallauris, D. 20,5 cm

Choisissez votre plateforme live pour enchérir à notre vente :

Marcel Gromaire