Vuitton, vente aux enchères

Vuitton, vente aux enchères

Ensemble de différents articles griffés Vuitton, vente aux enchères mercredi 28 juin

1- LOUIS VUITTON
Trousse à produits chaussures en toile monogramme de forme parallépipédique - taille 21 cm -
Contient différentes brosses et produits - Bon état
ESTIMATION : 500 - 700 €

2- LOUIS VUITTON
VUITTON Deux pochettes en toile lissé monogramme l'un rose et l'autre bleu jean et cuir naturel - taille 27 cm
Salissure sur la toile, poignée noircie
ESTIMATION : 150 - 200 €

3- LOUIS VUITTON
Sac Keepal en toile monogramme et cuir naturel - Taille 60 cm - Système éclair remplacé - Accident au cuir du curseur - Usures aux angles et poignée
ESTIMATION : 150 - 200 €

4- LOUIS VUITTON
Sac cabas Neverfull en toile monogramme et cuir naturel - Taille 40 cm - Usures aux rembord, angles et poignée
ESTIMATION : 250 - 300 €

b2ap3_thumbnail_Vuitton.jpg