Sophie Petitpas, tableau, vente aux enchères

Sophie Petitpas, James Dean, tableau, vente aux enchères mercredi 19 octobre 2016

N°76

Sophie PETITPAS (Née en 1960)

 James Dean

Technique mixte sur toile signée, titrée, datée 2005 au dos

97 x 162 cm

b2ap3_thumbnail_Sophie-Petitpas.jpg

Demander une estimation gratuite

Mercredi 14 octobre- 16 h

Adjugé 5.900 euros

Vaclav Radimsky, Epte, tableau