Olivier Debré, Petit Loire Ocre avec tache, vente aux enchères

Olivier Debré, tableau, vente aux enchères, VENDU

Olivier DEBRE (1920-1999)

Petit Loire Ocre avec tache

Huile sur toile signée, titrée, datée octobre 75 et dédicacée "A Gigi" au dos

38 x 46 cm

Si vous possédez un tableau de Olivier Debré notre expert  vous communique gratuitement une estimation en vue de vente.

b2ap3_thumbnail_Olivier-Debre.jpg

DEMANDER UNE ESTIMATION GRATUITE