Olivier Debré, Palais Impérial Tokyo, tableau, vente aux enchères

Olivier Debré, Palais Impérial Tokyo, tableau, vente aux enchères mercredi 13 décembre

Olivier DEBRE

Palais Impérial Tokyo, 70

Huile sur toile signée, titrée et datée au dos

19,5 x 33 cm

Estimation : 4.000 / 6.000 euros

DEMANDER UNE ESTIMATION GRATUITE