Lip, montre, vente aux enchères

Lip, montre, vente aux enchères mercredi 28 juin

LIP
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran ivoire avec index appliqués. Mouvement mécanique signé. Bracelet rapporté en or 750 millièmes, maillons articulés extensibles avec fermoir à cliquet réglable en or 750 millièmes. (en l'état)

b2ap3_thumbnail_LIP-montre.jpg

DEMANDER UNE ESTIMATION GRATUITE