Jean Laurent Challié, tableau, vente aux enchères

Jean François Challié, tableau, VENDU

LOT n°6

Jean Laurent CHALLIE (1880- 1943)

Femme cousant et femme lisant - Huile sur toile signée en bas à droite - 65 x 54 cm

Retrouvez notre article sur Jean Laurent Challié

Si vous possédez un tableau de Jean Laurent Challié, nous pouvons vous communiquer une estimation gratuite et vous proposer une solution de vente.

b2ap3_thumbnail_Jean-Laurent-Challie.jpg

Demander une estimation gratuite

mercredi 22 janvier 2020 16H

Pablo PICASSO (1881-1973) - Assiette ronde, Vallauris, D. 20,5 cm

Choisissez votre plateforme live pour enchérir à notre vente :

Durand Brager Jean Baptiste