Gaston Anglade, tableau, vente aux enchères

Gaston Anglade, tableau, vente aux enchères mercredi 11 octobre

Gaston ANGLADE (1854-1919)

Champs (Corrèze)

Huile sur toile signée en bas à gauche

33 x 46 cm

Provenance : Vente aux enchères 14/12/76, Maître Martin et Desbenois, Versailles

Estimation : 200 - 300 €

Laisser un ordre

DEMANDER UNE ESTIMATION GRATUITE