Béla Kadar, composition, encre, vente aux enchères

Béla Kadar, composition, encre, vente aux enchères mercredi 20 novembre

Béla KADAR (1877-1956) -

Composition

Encre signée en bas vers la droite

64 x 43 cm

Petites traces d'humidité

Estimation : 800 / 1.200 euros

Retrouvez notre article : Bela Kadar, cubisme, futurisme, néo-primitivisme, constructivisme

Si vous possédez un tableau ou un dessin de Bela Kadar , nos experts et spécialistes vous communiquent gratuitement l'estimation de votre oeuvre. Nous vous proposons différentes solutions de vente qu'il s'agisse de vente aux enchères ou de vente de gré à gré. Notre cabinet d'expertise vous propose également des évaluations dans le cadre de partage, de succession ou d'assurance.

b2ap3_thumbnail_Bela-Kadar.jpg

Demander une estimation gratuite

 Vente aux enchères Live

Mercredi 3 juin 16 h

CATALOGUE ET INSCRIPTION

Frais de stockage gratuits et lignes téléphoniques pour enchérir sur demande

[email protected]expertisez.com

Inscriptions et vente live également sur :

Eugène Galien Laloue, les quais à Paris, gouache