André Lanskoy, gouache, vente aux enchères

André Lanskoy, gouache, vente aux enchères mercredi 25 janvier 2016, VENDU

N°73

André LANSKOY (1902- 1976)

Composition

Gouache signée en bas à droite, numérotée au dos 717

65  x 50 cm

Certificat du Comité Lanskoy

Retrouvez notre article : André Lanskoy, un peintre russe à Paris

Vous vous interrogez sur la valeur de votre tableau de Lanskoy ? Nos experts spécialistes en tableaux vous communiquent gratuitement une estimation de votre tableau. Nous vous proposons différentes solutions de vente, vente de gré à gré ou vente aux enchères.

b2ap3_thumbnail_Andre-Lanskoy.jpg