Jean Marzelle, tableau, paysage, vente aux enchères

Jean Marzelle, tableau, vente aux enchères mercredi 11 octobre

Jean MARZELLE (1916-2005)

Paysage cubisant

Huile sur toile signée en bas à droite et datée (19)55 - 60 x 73 cm

Provenance : Vente aux enchères 16/11/86, Maître Georges Blache, Versailles

Estimation : 600 - 800 €

Laisser un ordre