Katrin Fridriks, Blanche Neige, tableau, vente aux enchères

Katrin Fridriks, Blanche Neige, tableau, vente aux enchères mercredi 20 novembre

Katrin FRIDRIKS (1974 )

Blanche Neige III, 1ère série 3/8

Acrylique sur toile, signée et datée au dos V76

92 x 92 cm

Estimation: 1.200 / 1.500   euros

Retrouvez notre article sur Katrin Fridriks

Autre tableau de Katrin Fridriks présenté dans le cadre de la même vente aux enchères :

Katrin FRIDRIKS (Née en 1974 ) - First Kiss - Acryique sur toile signée au dos et datée mai 97, numérotée N°91, dédicacrée - 98 x 98 cm

Demander une estimation gratuite

Mercredi 14 octobre- 16 h

Adjugé 5.900 euros

Journées du patrimoine 2014, que choisir?