Keith Haring, blouson dédicacé, vente aux enchères mercredi 28 juin

keith-haring-blouson

Keith Haring, Blouson dédicacé, Vente aux enchères du mercredi 28 juin 2017

Veste dessin au feutre de Keith Haring en ventes aux enchères

Keith Haring (1958-1990)

Blouson en suédine portant un dessin au feutre au dos
Dimensions du dessin : 12 x 10 cm signé et daté (19)86

b2ap3_thumbnail_Keith-Haring-blouson.jpg

Estimation, cote, vendre une oeuvre de Keith Haring

Si vous possédez une oeuvre par Keith Haring, nos experts sont à votre disposition pour vous communiquer gratuitement une estimation sans aucun engagement de votre part

Notre maison de vente aux enchères vous propose ensuite une assistance pour la vente de votre tableau, bénéficiant des conseils de nos experts.  Notre cabinet intervient également dans le cadre de succession, de partage, et d'assurance.

Retrouvez tous nos articles et nos lots des ventes aux enchères su Keith Haring :