Keith Haring, blouson dédicacé, vente aux enchères mercredi 28 juin

Keith Haring (1958-1990)

Blouson en suédine portant un dessin au feutre au dos
Dimensions du dessin : 12 x 10 cm signé et daté (19)86
ESTIMATION : 3,000 - 4,000 €

b2ap3_thumbnail_Keith-Haring-blouson.jpg
Mots clés: Keith Haring

Mercredi 19 juin à 15 heures

Tableaux, sculptures, bijoux, montres, vins

YVES KLEIN

ADJUGE 4700 €

Formulaire Estimation Gratuite Rapide

Jean Cocteau, hommage à la femme