Jean Fautrier, objet précieux, vente aux enchères
Jean Fautrier, Objet précieux, VENDU
Gravure de Jean Fautrier en vente aux enchères
Jean FAUTRIER (1898- 1964) - Objet précieux
Gravure sur verger de Richard-De-Bas gris bleu
Signée au crayon en bas à droite et justifiée HC en bas à gauche - 65 x 51 cm
Bibliographie Mason 238, 2ème état - Engelberts 1947/4
Autre estampe Baby Mine, Fautrier :
Estimation, expertise et vente des tableau, dessin ou sculpture de Jean Fautrier