Jean FAUTRIER (1898-1964) - La forêt, 1964
Aquatinte et lavis sur vélin d'Arches, signé au crayon dans la marge en bas à droite et justifiée sur 100 expemplaires
65 x 50 cm
Bibliographie : Engelberts : 1964/3 et Mason : 281,III - Légère rousseur