Igor Mitoraj, Persée, 2 bronzes aux enchères

igor-mitoraj-bronze

Igor Mitoraj, Persée, bronze , vente aux enchères publiques

Deux bronzes d'Igor Mitoraj seront présentés dans le cadre de notre prochaine vente aux enchères

Igor MITORAJ (1944-2014) - Persée - Sculpture en bronze patinée signée et numéroté A819/1000 -  Hauteur 38 cm

Igor MITORAJ (1944-2014) - Persée - Bronze à patine verte - Signé et numérotée B806/1000 - Hauteur : 38 cm - Un certificat de l'artiste et un livret sur l'artiste sera remis à l'acquéreur.

Si vous possédez une sculpture d'Igor Mitoraj en bronze ou en marbre, nos spécialistes vous communiquent gratuitement une estimation en vue de vente aux enchères