Igor Mitoraj, Helios, sculpture en bronze, vente aux enchères

Igor Mitoraj, Helios, Sculpture en bronze, VENDU

Helios

Bronze à patine verte signé et numéroté A332/1000

b2ap3_thumbnail_Igor-Mitoraj_20171205-142406_1.jpg

Si vous possédez une sculpture similaire de Mitoraj dont vous souhaitez l'estimation, faites une demande d'estimation gratuite en ligne

Retrouvez tous nos articles et les lots des ventes passées sur Igor Mitoraj :

Articles

Igor Mitoraj, un sculpteur qui a la cote  -  Igor Mitoraj, les prix s'envolent !  -  Expertisez.com vend à nouveau avec succès en vente aux enchères trois bronzes de l'artiste Igor Mitoraj

Bronzes

Aesclepios bronze à patine brune (1) (2) (3) (4) - Aesclepios en bronze à patine lave (1) (2) (3) (4) (5) - Argos Bijou Torse - Centurion II (1) (2) -  Cuirasse - Cuirasse, grand modèle - Les Mains (1) (2) (3) - Persée, bronze à patine marron - Persée, bronze à patine verte (1) (2) (3) (4) (5) (6) (7) (8) (9) (10) - Portrait d'homme

Sculptures en verre

Visage (1) (2)

Bijou

Articulations

Estampe  Homme
Dessin Personnage

DEMANDER UNE ESTIMATION GRATUITE