Henri Malfroy, Port de Martigues, vente aux enchères

Henri Malfroy, Martigues, Tableau, Vente aux enchères mercredi 29 mai 2020

Henri MALFROY (1895-1942)

Martigues, huile sur toile signée en bas à gauche

65 x 54 cm

Petites usures d'usage

Voir le catalogue

Henri MALFROY (1895-1942) - Martigues, oil on canvas signed lower left - 65 x 54 cm - Small wears of use

 Autre tableau de Malfroy sur expertisez.com :

b2ap3_thumbnail_Henri-Malfroy.jpg

Si vous possédez un tableau de Henri Malfroy, nos experts sont à votre disposition pour vous communiquer gratuitement une estimation sans aucun engagement de votre part.

Retrouvez tous les lots des ventes passées ou en cours sur Henri Malfroy : Port de Martigues - Martigues - Bord de mer - Port de Martigues