Franz Beer, composition,  vente aux enchères mercredi 14 février

Franz BEER (Né en 1929)

Composition, 1961

Technique mixte et relief signée et datée au dos

119 x 77 cm

Estimation : 1.000 / 1.500 euros

Retrouvez notre article : Franz Beer