Adrianus Eversen, tableau, vente aux enchères mercredi 26 juillet
Adrianus EVERSEN (1818-1897)
Personnages à côté de l'église
Huile sur panneau signée et datée (18)86 en bas à gauche
19 x 15 cm
Estimation : 600 / 800 euros
Adrianus EVERSEN (1818-1897)
19 x 15 cm
Estimation : 600 / 800 euros