Giani Bertini, tableau, vente aux enchères

Giani Bertini, tableau, vente aux enchères mercredi 14 mars

Giani BERTINI

La chevelure de Protée

Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos

61 x 50 cm

Estimation :1.500 / 2.000 €

b2ap3_thumbnail_Giani-Bertini.jpg