• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Raymond Arrue, Paysage, vente aux enchères

Raymond Arrue, Paysage, vente aux enchères, mercredi 24 mai

LOT n°34

Ramiro Arrue (1892-1971)

Huile sur carton signée en bas à droite

49,5 x 59,5 cm

Petits manques et petit accident en haut à gauche

Estimation : 4 000 - 6 000 €

Laisser un ordre

Retrouvez notre article : Ramiro Arrue, quelle estimation pour ses tableaux ?

b2ap3_thumbnail_Ramiro-Arrue.jpg

BANKSY HUGGER BOMB NO !

Adjugé 28.000 €

Vente aux enchères Adjugé !

Georges Mathieu

Adjugé 30.000 euros

Henri Barnoin, port à marée basse, tableau