Zao Wou Ki, gravure en vente aux enchères - VENDU
ZAO WOU KI (1920-2013) - Composition - Gravure signée au crayon en bas à droite -52,5 x 62,5 cm (à vue) - Provenance : Galerie Flak, Paris
ZAO WOU KI (1920-2013) - Composition - Pencil engraving signed below right -52.5 x 62.5 cm (on view) - Provenance: Galerie Flak, Paris
Retrouvez toutes les oeuvres et articles sur Zao Wou Ki
Retrouvez Zao Wou Ki aux enchères.
Quelle est la côte et l'estimation des oeuvres de Zao Wou Ki ?
Hommage à Zao Wou Ki, une cote en hausse
Lithographie sans titre justifiée 186/20
Deux gravures en vente aux enchères
Lithographie signée au crayon en bas à droite et justifiée HC I /VIII
Composition - Gravure signée au crayon en bas à droiteLithographie, vente aux enchères
Zao Wou Ki, Composition 76-1, lithographie
Estimation, expertise et vente de tableaux et dessins de Zao Wou Ki
Que vous possédiez un tableau ou un dessin de Zao Wou Ki, nos experts sont à votre disposition pour se charger de l'authentification, de l'estimation et de la vente de votre oeuvre
L'expertise est un élément important, car de nombreux tableaux de Zao Wou Ki ne pas forcément répertoriés.
Extrèmement bien positionné sur le marché international, nous pouvons vous faire réaliser une forte plus value en vendant votre tableau sur l'international.